Завод Лестниц, ООО

Магазин лестниц и стремянок
  • Базовый переулок, 47 — 1 этаж
  • ТЦ Леруа Мерлен 90 м

Заказал лестницу 16 ноября по акции, сразу же была посчитана доставка транспортной компанией. За доставку до терминала транспортной компании денег не берут. В этот же день получил счет на оплату, в этот же день оплатил. Деньги дошли 18 ноября, о чем меня известили по электронной почте. Лестницу получил 24 ноября, в транспортной компании ничего не доплачивал, так как доставка была включена в счет.

Покупкой доволен так как:

1. Такая же лестница в нашем городе стоит минимум в полтора раза дороже,

2. Выбрана недорогая транспортная компания,

3. Сразу рассчитана доставка (в транспортных компаниях свои ньюансы, доплаты за длину, упаковку и др.)

4. Доставка до транспортной компании бесплатна (В некоторых компаниях это 300 - 700 руб.)

5. Ну и как в хороших интернет магазинах оповещение о изменении статуса заказа (заказ принят, заказ оплачен, доставка заказа).

Андрей, Челябинская обл.