ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ

• Екатеринбург, улица Победы, 32 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Никакой реакции по проблеме полторы недели, тупо продинамили, потеряли, забыли

Полторы недели назад, а именно в 10 утра 6 сентября я приезжала в филиал на Фурманова по поводу установки окна на 2 объект и озвучивал проблему с ранее заключённым договором.

Напомню - в квартире на Новаторов вы ставили пластиковые окна, было это примерно 3 года назад....

Никакой реакции по проблеме полторы недели, тупо продинамили, потеряли, забыли

И снова та же проблема - осенью НЕРЕАЛЬНО дует, опять щели в 3-5 мм между окном и подоконником, из которых дует и не спасает даже проложенное на подоконнике одеяло.

ДУЕТ ИЗ ВСЕХ 3 ОКОН двушки.

Я озвучивала эту проблему менеджеру Наталье, мне было обещано, что специалист сервиса свяжется с нами.

С тех пор прошло полторы недели, никто не звонит. Позвонила самостоятельно, выяснилось, что нас даже в очередь не поставили.

Вопрос - какого черта? Почему у вас нет координации между филиала и? Очень ждём ваших специалистов в жоговоренное время, адский холод, постоянные сквозняки.

Уважаемая, richlion, благодарим Вас за то что не смотря на наши недочеты продолжаете работать с нами. Рекламация по Вашему запросу составлена.