ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО

Партнер немецкой компании VEKA
  • Фурманова, 52 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 320 м

Решили поставить окно ребенку, выбрали эту компанию, окно получилось стоимостью 20 тыс. Маемся с окном и не рекомендуем устанавливать окна в этой компании. Накладки на откосы установлены криво, по углам висят, из за верхнего откоса дует. Мастер по устранению нарушений не пришел в назначенное время, т.к. сидит на другом объекте и ждет комплектующие, которые ему не привезли во время... Организация еще та...Расстроились с детьми, что выходных видимо у нас не будет, будем подстраиваться под данную организацию и с караваем ждать мастера...

Ольга, здравствуйте!
Да, на самом деле наш сервисный мастер был загружен работой в пятницу, за что приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, которые готовы компенсировать Вам при последующих заказах в виде хорошей скидки и дополнительных элементов для окон!
На сколько мы можем увидеть в сервисных заявках, все недочеты устранены в полном объеме нашим сервисным мастером в субботу утром, 15.08.2015.
Остались ли у Вас еще какие-либо вопросы и пожелания к заказу?

• Ольга, здравствуйте!
    Остались ли у Вас еще какие-либо вопросы и пожелания к заказу?

• Спасибо, все сделали...Но я от окна за 20 тыс. ждала большего. Не очень аккуратно все было сделано первоначально и устранить до конца видимо было невозможно. Видела окна у знакомых, жалею, что не спросила у кого ставили...Даже у вас в офисе выставлены образцы, все очень красиво..Это не антиреклама, но в следующий раз я поищу на рынке поосновательней у других.

• Во всяком случае, благодарим Вас за оставленное обращение! Ведь только так мы можем провести работу над ошибками, выявить недочеты в своей работе и совершенствовать ее!
    Будем рады видеть Вас снова и доказать Вам, что мы исправились!