ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО

Партнер немецкой компании VEKA
  • Фурманова, 52 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 320 м

Добрый день!Я немного поздновато с отзывом,окна ещё нам установили в ноябре.Хочу рассказать почему заказали именно в данной компании,во-первых я почитала отзывы на флампе и увидела,что компания откликается адекватно на все отзывы,будь то даже негативный отзыв,во-вторых я оставляла через сайт заявку на замер и просчет в выходной день и попросила замер сделать как можно быстрее.Из 6-ти заявок,отправленных в тот день по разным компаниям ответили только 2 компании,в том числе и "Планета свет",связалась со мной менеджер Дарья Василенко,мы с ней договорились о замерах и о сроках просчета,уточнили вид профиля и прочее.В назначенный день и время подъехал замерщик с образцами ,сделал свою работу,потом со мной связалась Дарья,при чем хочу отметить тот момент,что в течении рабочего дня мне не всегда удобно отвечать на звонки,поэтому бывало и так что я не могу взять трубку,но Дарья просто перезванивала позже (вообщем не забывала меня и так было не раз),чего кстати не сделала другая компания,которая так же приезжала на замеры(если что это была компания "Семейные окна"). Вообщем выбор в какой компании оформлять заказ для меня был по итогу очевидным,судя по работе с клиентами даже если будут какие-либо проблемы после установки окон,то есть и гарантия 5лет и адекватное отношение к клиенту,что очень радует.Сервис компании меня устроил на все 100%,к качеству и монтажу нареканий нет,установили два окна, в детскую балконное окно и на кухню по ценам- примерно как и в других компаниях.Ещё мне понравилась услуга вывоз мусора на спец.полигон,значит что компания думает и о своих клиентах (что бы они голову не включали куда девать эти окна старые) и об утилизации отходов.Советую заказывать окна в данной компании,что бы избежать негативных эмоций за собственные же деньги.СПасибо!

Добрый день!
Благодарим Вас за оказанное доверие к нашей Компании и за теплые слова!
Мы очень Вам признательны за такой развернутый отзыв, значит наши труды не напрасны.
Оставьте, пожалуйста, в комментариях номер своего заказа, для того, чтобы с Вами связался наш менеджер, так как по акции Вы имеете право получить вознаграждение за оставленный комментарий!

И, конечно же, всегда рады видеть Вас в гостях в наших офисах!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за оказанное доверие к нашей Компании и за теплые слова!

И, конечно же, всегда рады видеть Вас в гостях в наших офисах!

• номер договора подряда RE503екб договор от 27.10.2015г.