ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО

Партнер немецкой компании VEKA
  • Фурманова, 52 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 330 м

Очень серьезно подошла к установке окон. Больше недели читала про профили, стеклопакеты, фурнитуру. Обошла несколько фирм, чтобы руками "пощупать" всё. Отправляла заявки на предварительный расчёт в разные фирмы. Остановила свой выбор на официальном дилере Veka - заводе пластиковых окон «Планета Свет». Вызвали замерщика, который приехал вовремя, зовут Максим. Так как я уже знала, что мне нужно (профиль, фурнитура и т.д.), то Максим уехал быстро. В этот же день нам рассчитали стоимость окон. Эта стоимость незначительно отличалась от предварительной. С мужем поехали в офис заключать договор. Так как "у беременных свои причуды", то в офисе мы немного переиграли заказ. Добавили серый уплотнитель, убрали лишние микропроветривания и т.д. Сумма опять же поменялась незначительно. В лимит мы уложились. Заключили договор RE669екб, обговорили дату монтажа на удобное нам время. Так как производство окон находится в Перми, то как только окна доставили в Екатеринбург - менеджер ещё раз с нами связался, уточнил дату монтажа и сообщил, что окна "прибыли". В дату монтажа ребята приехали вовремя. Установка двух окон заняла всего 5 часов, притом что монтаж действительно проходил по ГОСТу (профессиональная пена Tytan, парогидроизоляционные ленты, сэндвич панели и т.д.), за исключением использования ленты ПСУЛ (в панельном доме она не обязательна) и грунтовки . Окна меняли по очереди, сначала одно, а только потом второе, чтобы не выстудить квартиру, так как зима за окном. Откосы сделали отлично, створки отрегулированы. Аккуратно очень всё. Мусор мы выносили сами, так как не хотелось переплачивать. От наличника лицевого отказались, так как в комнате ремонт. Так как изначально были высокие требования к окнам, то соотношение цена-качество в "Планете Свет" на достойном уровне.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за оказанное доверие к нашей Компании и за теплые слова!
    Мы очень Вам признательны за такой развернутый отзыв, значит наши труды не напрасны.
    С Вами обязательно свяжется в ближайшее время наш менеджер, так как по акции Вы имеете право получить вознаграждение за оставленный комментарий!

И, конечно же, всегда рады видеть Вас в гостях в наших офисах!