ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО

Партнер немецкой компании VEKA
  • Уральская, 60 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 110 м

Решился поставить пластиковые окна. Долго мониторил рынок компаний, в которые можно обратиться: прогуглил особенности выбора и в итоге остановился на данной организации.
Хорошо, что офис находится на относительно небольшом расстоянии от меня: можно хоть сиюминутно сорваться, либо по пути заехать.
Радует приветливый и компетентный персонал. Особо акцентирую внимание на том, что при формировании заказа и времени установки учитываются все предпочтения и временнЫе возможности клиентов.
Замерщик параметров правда немного подкачал: сказал, что некоторых дополнительных манипуляций удастся избежать, но монтажник при выполнении работы четко определил, что недочет работы замерщика имеет место быть.
Сам монтажник человек довольно приятный в коммуникативном плане. При ожидании транспорта с конструкцией (маршрут развоза окон относительно графика монтажа был не очень продуман) довольно легко поддерживает беседу.
В общем, работой команды остался доволен. Ну, а характеристики окна, естественно, можно будет оценить лишь спустя сезон, но без учета зимних параметров окном доволен.
Скорее всего обращусь по остальным окнам сюда же.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Очень приятно получать такие теплые слова от заказчиков!
Учтем Ваши пожелания относительно доставки конструкций, а так же проведем дополнительное обучение с мастерами по замерам.
Будем рады видеть Вас снова в наших офисах!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Очень приятно получать такие теплые слова от заказчиков!
    Будем рады видеть Вас снова в наших офисах!

• Добрый день!
    В прошлый раз я сотрудничал с менеджером Ринатой (если правильно имя назвал: визитку куда-то задевал) из офиса на Уральской.
    Офис куда-то переехал или нет? хотел перед новым годом подойти, но рольставни были опущены и стало непонятно с местоположением.

• Приносим свои извинения за поздний ответ (видимо, на Флампе какой-то сбой был и нам не приходили оповещения)!
    Офис на Уральской работает в обычном режиме. Только он теперь находится в центре дома, между двумя ломбардами. Во всяком случае можете уточнить всю необходимую информацию по общему телефону: +7 (343) 204-77-04 или попросить соединить Вас с офисом на Уральской.