ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО

Партнер немецкой компании VEKA
  • Уральская, 60 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 140 м

Установка производится случайными людьми.Я это говорю как человек 25 лет работавший на стройке. Установка НЕ по ГОСТ . Установщик норм не знает.

• Добрый день! Ваши слова ничем не аргументированны. Прошу Вас написать адрес монтажа, суть увиденной Вами проблемы и свой телефон. Или позвоните мне: 8-908-27-16-490. Мы ставим окна строго по ГОСТу. Нам важен каждый отзыв и мы делаем всё, чтоб наши клиенты остались довольны. Обещаю, что лично разберусь в Вашем вопросе. Руководитель отдела маркетинга и розничных сетей Ольга Решетова, центральный офис, г. Пермь.

• Адрес монтажа Белинского165Б .Монтаж был произведен без использования ПСУЛ,это уже нарушение ГОСТ. Подоконная доска установлена без должного угла ,который должен составлять не менее 1% от глубины данного подоконника.Предварительная договоренность с монтажником о ширине подоконной доски не была выполнена.

• Да забыл написать,с улицы пена "защищена" какой-то шпаклевкой,намазаной на отбоись , прости меня господи. Уже стык начал трещать,что будет с пеной впоследствии не мне вам говорить.

• Попрошу с угрозами мне не звонить.

• Добрый день! С угрозами Вам никто не звонил. Прошу Вас матом не разговаривать с сотрудниками нашего предприятия. Если в ответ на Ваши оскорбления Вам ответили некорректно, приношу Вам искренние извинения. В связи с очень плохим состоянием Ваших четвертей (старый дом, четверти разрушены) при монтаже мы сделали всё, что было возможно в этом случае. К Вам выезжал мастер по реламациям. Он сделал Вам предложение по возможным в Вашем случае доработкам, от которого Вы отказались.

• Да ребята, отвечать за свои промахи вы не умеете. Дому 31год , далеко не старый. Учите матчасть.Ну и конечно ГОСТ.