ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО

Партнер немецкой компании VEKA
  • Уральская, 60 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 120 м

Отвратительная компания, обман начинается на сайте - абсолютно фальшивые цены, продолжается обман при общении с менеджером по телефону, ну и апогей это добавление к цене еще дополнительных поборов при приезде в офис для заключения договора. Я конечно понимаю маркетинг и все такое - но зачем так откровенно врать! Из за вас только потратил время ! (единственно замерщики нормальные парни к ним претензий нет).

• Добрый день, inesta. Не понимаю Вашего возмущения. Цены на сайте верные. По указанным размерам в указанной комплектации мы продадим Вам окно, которое рассчитывается в калькуляторе. О каких дополнительных поборах Вы пишете? Если речь идет об отделочных работах, то посмотрите внимательно на калькулятор цен: отделки там действительно нет, т.к. многие клиенты покупают окна либо самовывозом для самостоятельной установки, либо без отделки, которую делают или сами, или при помощи бригады, которая осуществляет ремонт в их квартире. Я готова поговорить с Вами по телефону и обсудить ситуацию: 8-908-27-16-490. Ольга Решетова, руководитель отдела маркетинга и розничных сетей, центральный офис, г. Пермь