ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО

• Победы, 32 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Индустрии 210 м

Договор № RE808екб/1. Марина
Спасибо Вашей компании "ОКНА СВЕТ» (Победы, 32). Все понравилось: от общения до окончания работы. Особая благодарность менеджеру Ларисе Сосуновой: грамотно и приветливо отвечала на все интересующие вопросы, всегда была на связи. Замерщики (оба - Алексеи) внимательно выслушали все пожелания и порекомендовали нам как и что будет лучше. После общения с менеджером и замерщиками уже не хотелось обращаться в другие компании.
Спасибо огромное бригаде монтажников (Алексею и Алексею))) за отличную работу. Очень умелые, аккуратные и внимательные ребята. Все исполнено очень профессионально, качественно и в срок. ( За полтора дня играючи спилили и вынесли старые тяжеленные решетки и крышу, разобрали старую прогнившую отделку, установили балконный блок, порог, раздвижные окна на балкон. Отделку балкона сделали как родному человеку) Лучше было сделать нельзя! Не только балкон преобразился — комната стала светлее и радостнее! Желаем вашей фирме процветания и нескончаемых заказов. Обязательно будем вас рекомендовать.

Здравствуйте, Марина!
Благодарим Вас за теплые слова и такие замечательные пожелания Нашей Компании!
Обязательно похвалим наших сотрудников!
Будем рады видеть Вас в наших офисах с новыми заказами, да и просто в гостях!