ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО

Партнер немецкой компании VEKA
  • Победы, 32 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Индустрии 210 м

Затеяв ремонт, мы решили обратиться в эту фирму, чтобы заменить все свои старые окна и лоджию. Многие советовали ее.
Мы работали с менеджером по имени Евгения. Приятная девушка, абсолютно компетентная в своей области. Она подробно рассказала нам о качестве различных материалах, а их плюсах и минусах, объяснила, почему так разница в цене. Все было четко, доходчиво и объективно. Из-за моей ограниченности во времени сам проект( какие и как створки будут устанавливать) пришлось обсуждать в следующий раз. Вечером по почте мы получили несколько вариантов монтажа с подсчетом всех услуг, что было очень удобно, ведь обсуждать и дорабатывать пришлось уже имеющиеся проекты. Что еще раз доказывает, что компания заинтересована в клиентах и работает с ними основательно.
Объем работы у нас был большой - 2 немаленьких окна, лоджия( с дополнительным окном в комнату, дверь). Оформляли мы 7 июня, монтаж был 25 и 26( ребята просто-напросто не успевали все сделать в один день, хотя работали с утра до вечера). Раньше по времени все было забито, много заказов.
Сделали все так, как нам и надо было. Претензий к работе никаких нет. Вот правда, придраться не к чему, все аккуратно и качественно сделано.
Цены, может, здесь и повыше, чем во многих других фирмах, но они и правда соответствуют качеству. Действительно порадовало, что к каждому заказу компания подходит основательно и индивидуально, не присылая шаблонные эскизы.
Однозначно рекомендую!

• Добрый день! Очень благодарны Вам за объемный отзыв о нашей работе! Спасибо, что нашли время и написали подробно о работе наших сотрудников. Обязательно передадим им добрые слова от Вашего имени (думаю, по дате монтажа и объему работ ребята узнают Вас и Ваш заказ). Спасибо за рекомендацию нашей компании. Участвуйте в нашей акции "Приведи друга" (подробности - у менеджера и на сайте Планета Свет). Тепла и уюта Вашему дому!