ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО

Партнер немецкой компании VEKA
  • Победы, 32 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Индустрии 210 м

Заказывала окна в 3-х комнатах и кухне и остекление балкона (в два этапа). Замерщики оба раза приехали в назначенное время, посоветовали как лучше сделать. На следующий день после проведения замеров были готовы все расчеты (по моей просьбе мне их выслали на электронную почту) и меня пригласили для обсуждения деталей и заключения договора , что было очень удобно, ведь обсуждать и дорабатывать пришлось уже имеющиеся проекты. Менеджер Евгения очень доброжелательна, абсолютно компетентна в своей области. Она подробно ответила на все интересующие меня вопросы. Все было четко, доходчиво.
Объем работы у нас был большой - окна, балконный блок, лоджия . Монтаж был 25 и 26 июля (ребята просто-напросто не успевали все сделать в один день, хотя работали с утра до вечера). Еще два окна: 2- и 3-х створчатое установили за один день -22 августа. Все окна установили качественно.
Сделали все так, как нам и надо было. Претензий к работе никаких нет.
Цены, может, здесь и повыше, чем во многих других фирмах, но они и правда соответствуют качеству. Действительно порадовало, что к каждому заказу компания подходит основательно и срок от заключения договора до установки не большой.
Однозначно рекомендую! Ольга

Ольга, большое Вам спасибо за тёплые слова в адрес нашей компании и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания :-) Уверенны, что и зимой с нашими окнами в Вашем доме будет тепло, комфортно и уютно.