ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО

Партнер немецкой компании VEKA
  • Мичурина, 68 — 1 этаж
  • Восточная 220 м

Поставили нам сегодня остекление на балкон. Старое демонтировали и выставили в подъезд, никуда не увезли и даже не предупредили. В договоре написано "вывоз с территории заказчика". В их трактовке это вынос из квартиры, а дальше хоть трава не расти. В итоге эти рамы придется вытаскивать вечером мне и мужу, когда придем с работы. Чудесное завершение рабочего дня, правда ведь?

Качество остекления пока оценить не могу, будет видно зимой. Пока все ОК, вроде бы ровно и красиво.

• Анастасия, день добрый!

При заключении договора менеджер обязан Вам разъяснить этот пункт договора и предложить платный вывоз мусора (так как мы являемся организацией, то не имеем права выносить строительный мусор на общедомовую мусорку, а должны вывозить его на специальный полигон для утилизации, что, сами понимаете, к сожалению, не бесплатно).

В связи с этим наши монтажные бригады, тем не менее, собирают весь мусор, который остается после монтажа, и выносят его на лестничную клетку.

Очень хотелось бы получить от Вас обратную связь по прошествии некоторого времени именно о качестве самих конструкций и качестве монтажа!

С любыми вопросами, а так же предложениями и пожеланиями Вы можете обратиться на прямую заместителю регионального директора по развитию розницы в г. Екатеринбурге - Боровковой Олесе Николаевне по телефону: 204-77-04 (доб. 404) или написать письмо на электронную почту: veka.ekb@yandex.ru

Благодарим Вас за обращение!

• Если бы при заключении договора данный пункт был разъяснен, таких вопросов у меня бы не возникло. Платный вывоз мусора нам так же никто не предложил. Мы не экономим на мелочах, ибо больная спина обходится в итоге гораздо дороже, чем плата грузчикам.

• Анастасия, Вы можете назвать № Вашего заказа, для того, чтобы мы приняли меры к данному менеджеру, который вел Ваш заказ?

Мы готовы работать с нашим коллективом в целях улучшения качества предоставляемых нашей Компанией услуг!

Будем Вам очень признательны!

• Номер договора сейчас не скажу, так как на работе, но не думаю что составит проблему отследить его по адресу и дате установки. Стеклили нам балкон сегодня, 21 мая 2015 года на Боровой 19. (Должны были стеклить 19, но дату перенесли из-за отсутствия расширителей(по крайней мере так нам объяснили в офисе на Мичурина, где и заключался договор))

• Анастасия, да, мы нашли Ваш заказ и постарались разобраться в ситуации.

По тем данным, которые мы смогли собрать за столько короткое время, сегодня, после монтажа, нашему менеджеру звонил Ваш супруг и уточнял по поводу данного пункта в договоре. Менеджер Евгения, которая просчитывала Ваш заказ и вела его, разъяснила о вывозе мусора, после чего Ваш супруг сказал, что не имеет претензий по данному поводу.

К тому же мы подняли запись телефонного разговора 27 апреля 2015 года, когда Вас консультировал менеджер нашей Компании и записывал на замер. В ходе разговора менеджер Вам озвучивает стоимость вывоза мусора на строительный полигон, но Вы от него отказываетесь в силу того, что хотели бы уложиться в определенную сумму.

Анастасия, подскажите, пожалуйста, имеются ли у Вас еще к нам вопросы?

И все же хотелось бы более конкретно узнать именно про качество конструкций и качество монтажа.

Тем не менее, 25.05.2015 на планерке с персоналом будет проведена дополнительная беседа о разъяснении заказчику всех пунктов в договоре и о дополнительных услугах Компании.

• 1) У меня и моего мужа могут быть разные точки зрения на данную ситуацию.

2) Фраза в договоре о вывозе с территории заказчика для меня предполагает вывоз с территории заказчика на ближайшую мусорку, а вывоз на строительный полигон - отдельное, добровольное (со стороны заказчика) незасорение данной мусорки. Одно из главных правил риторики: " Если Вас неправильно поняли, значит Вы неправильно объяснили"

3)Вопрос к Вам у меня не было изначально, в тексте моего отзыва был только риторический вопрос, не требующий ответа.