ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО

Партнер немецкой компании VEKA
  • Мичурина, 68 — 1 этаж
  • Восточная 210 м

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить сотрудников Планет Свет с хорошей работой. Заказывали 7 окон, наш менеджер Денис. Все обсудили, замерщик приехал в оговоренное время, измерил и быстро предоставил информацию нашему менеджеру. Денис сработал незамедлительно, посчитал как надо, учел все наши нюансы и пустил договор в работу. Монтажники в выходной день приехали за 20 минут до назначенного времени (это огромный для нас плюс), все заранее подготовили к установке. К оговоренному времени привезли и сами окна. Тут же все установили, все работает и открывается. Времени на установку заняло половину дня, хотя предупреждали, раз много окон, то возможно целый день займет установка. Нам работа понравилась. Сработали все быстро. Следующий заказ будем снова делать в Планета Свет.

Антонина, день добрый!
Благодарим Вас за добрые слова!
Для Нашей Компании очень важно мнение заказчиков, и мы все делаем для того, чтобы соответствовать европейскому стандарту качества, как самих конструкций, так и обслуживания!
Спасибо за оставленный отзыв о нашей работе!
Будем ждать Вас снова!

• Антонина, день добрый!
    Благодарим Вас за добрые слова!
    Спасибо за оставленный отзыв о нашей работе!
    Будем ждать Вас снова!