ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО

Партнер немецкой компании VEKA
  • Опалихинская, 16 — 1 этаж
  • Опалихинская 80 м

Урал. Лета в 2015г. не было, а холода вот-вот стучатся в окна. Встал вопрос выбора пластиковых окон вместо влаго-ветрозащитного алюминиевого профиля эконом класса на балконе и старой деревянной рамы в комнате. И этот выбор пал на профиль VEKA.
На сайте разработчика и производителя данного профиля определился с дилером - Планета СВЕТ, признаться, с выбором помогли 2 вещи: офис оказался рядом, через 15 мин. я был на месте, и акция, итогом которой стала ощутимая скидка.
В офисе меня встретила прекрасная леди, менеджер Дарья, ознакомила со всем ассортиментом, продемонстрировала тонкости и нюансы стеклопакетов и фурнитуры, что позволило мне наглядно определиться с так называемыми допами (доп.услуги), приняла заявку на замеры, сориентировала по срокам изготовления конструкций и монтажа. Спустя пару дней приехал специалист Иван, осмотрел, сделал замеры, обозначил фронт работ, проконсультировал по дальнейшему утеплению лоджии, предусмотрительно заложив в каркас балконной рамы расширители. Далее со мной связалась Дарья, которая сообщила конечную цену с учетом акции. Все устроило и был заключен договор, ну а далее в дело вступили монтажники, бравые ребята. Грузового лифта нет, часть конструкций не поместилась в лифте, пришлось поднимать пешком, а живу на 9ом, но эта "мелочь" ни на йоту не убавила оптимизма на их лице, доброжелательные, внимательные, по моей просьбе демонтаж старых рам провели без единого скола стекол, которые удачно родственники забрали на дачу. Предусмотрительно на балконный проем наклеили полиэтиленовую пленку с прорезями под дверь, что значительно ограничило попадание крупной грязи и пыли в комнату. Контроль монтажа с моей стороны был пристальным и постоянным, мне нравилось наблюдать, как ребята борются за каждый миллиметр, выравнивая всю по уровню, а ведь многие знают какие дома, с какими стенами штамповали в конце 80-ых начала 90-ых, сикось-накось, тяп-ляп, откосы на глаз и т.д. Приступили к работам в 10 утра, закончили в районе 20 вечера, без спешки, с перерывом на вкусный обед, вот тут уже я постарался, ведь мой принцип взаимности! 20 дней все никак не нарадуюсь окном и балконом, одним словом Ляпота! Советую!

Добрый день!
Огромное Вам спасибо за такой объемный и добродушный отзыв!
Обязательно похвалим наших специалистов, работающих над Вашим заказом, и поставим их в пример другим.
Всегда рады Вас видеть в наших офисах! Заходите в гости!