ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО

Партнер немецкой компании VEKA
  • Опалихинская, 16 — 1 этаж
  • Опалихинская 100 м

Доброго времени! Никогда бы не подумал, что монтаж по ГОСТу выглядит так, как установили мне. Даже лет 10 назад внешние зазоры зашпаклёвывали или закрывали пластиком. У меня же оставили ленту ПСУЛ на всеобщее видение с шириной зазора до 35 мм! Хожу сейчас и любуюсь своим окном, во всём доме такого не найти! Обращался к менеджеру - говорит "ничего не увидела, всё по ГОСТу". Фото прилагаю.

• Василий Сергеевич, добрый день!
    У Вас было заказано одно стандартное окно в панельном доме. В договоре были учтены Ваши пожелания - закрыть монтажный шов ПСУЛ (который и виден на фото - черный), хотя монтажники Вам предлагали зашпатлевать, следовательно, оставили ПСУЛ (который так же предусмотрен ГОСТом для закрытия монтажного шва), и Вас устроил монтаж, что подтверждается актом выполненных работ.
    И тем не менее, мы Вас записали на сервис, в удобное для Вас время подъедет наш сервисный мастер и устранит причины разногласий.

• Не вдаваясь в тонкости договора и работы монтажников, скажу следующее. После обращения к "директору", пришёл сервисный инженер, спокойно и грамотно всё устранил. Итог всего - довольный клиент. Спасибо.

• Василий Сергеевич, рады были с Вами сотрудничать!
    И рады будем Вас снова видеть у себя в гостях в наших салонах продаж!