ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ, ООО

Партнер немецкой компании VEKA
  • Академика Шварца, 17 — 2 этаж; ИЛ 8 модуль
  • Ботаническая 110 м
  • ТЦ Дирижабль 150 м

Отличная компания. Обратилась в компанию по рекомендации и не жалею: пунктуальные, вежливые, главное профессиональный, быстрый, качественный монтаж. Качественный профиль и фурнитура, согласно заявленному: не скрипит, не продувает. Осенью сделали первый заказ-убедились в качестве изделий и монтажа, окна прошли зимние испытания, поэтому сейчас, весной заказали и установили еще окно именно в Планете Свет. Рекомендую!

И будем и далее рады сотрудничать с Вами!
Оставьте, пожалуйста, свои координаты для связи с Вами, для участия в акции "Моя рекомендация", либо позвоните в офис нашей Компании своему менеджеру по единому телефону: +7 (343) 204-77-04.
А так же, напоминаю, что у нас пока продолжается акция "Приведи друга", где Вы теперь уже как рекомендатель, можете получить вознаграждение от 500 до 4 000 рублей!
Спасибо за оставленный отзыв!

С уважением, коллектив Завода пластиковых окон "Планета Свет"!

• Благодарим Вас за оказанное доверие и за выбор нашей Компании вот уже во второй раз!
    И будем и далее рады сотрудничать с Вами!
    Спасибо за оставленный отзыв!

С уважением, коллектив Завода пластиковых окон "Планета Свет"!