• Бархотская, 2
  • Сахалинская 320 м

Бизнес по Уральски, мы в 2015г. купили преобразователь на плавильную печь, и все было хорошо пока мы не заплатили деньги, после этого началось что то:
1. Стали грубить и орать, что мы звоним по срыву сроков поставки.
2. Ладно с горем пополам получили, но после монтажа через неделю первая поломка, директор Станислав начал на нас орать матом, оскорблять и т.д. иногда кажется что он душевно больной.
3. Прошел год, и все время что то ломается, и ровно через год шкаф отказался работать, после 3-х недель разбирательств и простоя выяснилось, что "мозги" программируются ровно на год, потом все слетает, оборудование перестает полностью работать и тут то наш "ваш" поставщик оборудования начинает Вас "доить"
Обходите стороной этот кооператив.

Тушков Сергей
8(985)222-03-34

• Уважаемый Сергей!
    Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации.
    Между нашими организациями был заключен договор на изготовление оборудования, отвечающего вашим технологическим процессам. В процессе переговоров мы пошли на встречу и перенесли срок оплаты на момент доставки оборудования в адрес Вашей организации.
    ООО "Завод преобразователей ТВЧ" свои обязательства по договору исполнил.
    ООО "МЗЦОМ" в свою очередь, решил не производить оплату по договору.
    Мы всегда рады помочь нашим заказчикам в решении их задач. И наши специалисты готовы выехать на Ваш объект для проведения пусконаладочных работ, как только Вы произведете расчет по договору.
    В случае необходимости, готовы рассмотреть возможные варианты решения сложившейся ситуации.
    Ждем Ваших предложений.

P.S.: Наш директор никогда не ругается матом!

С Уважением,
    коллектив ООО "Завод преобразователей ТВЧ"

• Добрый день, был крайне удивлен ответом, но раз уж он появился, в первые за 2 года то постараюсь "ухватиться" за эту "палочку" разума:
    Но сначала отвечу:
    1. Через неделю (если начало этого диалога окажется миражом) я выложу в интернет запись голоса Станислава, (кто с ним хоть раз общался, не кто не спутает,) в том числе и разговор с Ген.директором МЗОЦМ Сиволапом Анатолием Алексеевичем, которому 67лет, и это "глыба" еще Советской цветной металлургии, но видимо не для Станислава, опережая скажу - что кроме унижения, оскорбления (мата) в этой записи Вы не услышите не чего.
    Теперь к оборудованию, Ваш преобразователь стоит в нерабочем состоянии, до сих пор, завод сейчас работает на втором Китайском, который кстати работает уже 4-й год и не одной поломки ("покупайте отечественное и не берите китайское не качественное") купили еще один китайский и ждем его приход.
    Ждем Вас господа, приезжайте, и чините Ваше оборудование, которое за 18месяцев отработало 246часов, или 10суток, и это за 1 500 000рублей, приезжайте, мы пока заявление в арбитраж приостановим на 15дней, надеясь на Вашу совесть, и будем информировать общественность через СМИ и интернет, а так же на выставках металлургии и металлообработки.
    Тушков Сергей 8(985)222-03-34