Завтрак будит

Служба доставки завтраков

К сожалению, отравилась вашей продукцией. Мой выбор пал на рис с курицей и пармезаном. Теперь рисовая каша для меня под запретом. Так плохо я себя ещё не чувствовала - никогда. Т.к. съела я только её за весь день, больше ничего в моей желудок не вошло, а лишь выходило из него. Думала,что кашей трудно отравиться. А, нет, всё не так просто.

• Дарья, добрый день! Этого просто не может быть.где и когда покупали, какая дата стоит на банке?возможно у вас есть непереносимость с компонентам? Кушали сразу или позже, если позже, то как хранили? Мой номер 89122327003, дайте мне всю информацию и мы разберёмся, никогда ещё такого у нас не было.

• Добрый вечер, заказывала кашу в кафе Most Coffee (Луначарского, 137) в Доме Кино. Точно заказывала 29 декабря 2015 года, примерно в 10.30 утра. К сожалению, я не помню какая дата стояла на банке. Но продавец сказала мне, что каша свежая только утром доставили. Непереносимости со всеми указанными продуктами у меня нет. Кушала сразу как принесли.

• В любом случае мы приносим свои извинения за причинённые неудобства. Данная каша была приготовлена в этот же день, 29 декабря во вторник и привезена утром. До сегодняшнего дня никто не обращался с подобной проблемой, нарушений ТТК не было. Если мы можем чем-то исправить сложившуюся ситуацию-будем рады. До сих пор не понимаем как это могло произойти...