Зазеркалье

Квест-рум
  • Стачек, 23 — цокольный этаж; вход со двора
  • Уралмаш 850 м
  • Дворец культуры 310 м

Побывали мы в гостях у Чернокнижницы, встретили нас очень тепло и сразу поддали нам настроение! перед началом квеста успели и поболтать с персоналом, и посмеяться! очень теплая и уютная атмосфера!Зайдя в комнату были удивлены как все красиво и правдоподобно и страшновато! очень интересные декорации и сам квест👍👍👍! Были сложные моменты , но безумно интересные и увлекательные! все хорошо оборудовано, обдумано все до мелочей....входя в комнату пахнет даже как то магией волшебством.... на предыдущих квестах были предметы, которые не работают или заедают,тут же такого не было! приятно удивлены состоянием реквизитов и самого помещения! Персонал просто сногшибательный! очень приятные ребята с которыми можно поговорить и по делу, и по душам)))
квест подходит как и для новичков, так и для профи!Для нас не было какого-то напряжения или неудобства. Уехали под впечатлением! Огромное спасибо живому актеру!Мы сих пор вспоминаем этот квест , и до сих пор нас переполняют только положительные эмоции!Молодцы зазеркалье!!

Спасибо! Мы будем рады видеть Вас снова!