Зазеркалье

Квест-рум
  • Стачек, 23 — цокольный этаж; вход со двора
  • Уралмаш 850 м
  • Дворец культуры 310 м

Я очень рада, что можно теперь написать отзыв об этом месте! Наконец-то ЗАЗЕРКАЛЬЕ появилось на Флампе.
Это был наш самый необычный квест, в который мы когда-либо играли.
Ходили к ребятам ещё в начале лета или в конце мая - точно и не помню уже. И ходили то по купону с Гилмона, поэтому я и думала - ну чем они могут меня удивить, ну что такого я в квесте еще не видела.... Я не ожидала что будет всё настолько круто!!!! С первых же минут нашего пребывания в локации нами правил один страх....тем более мы знали, что квест с актером.
Всё настолько антуражно, сразу понимаешь, что ребята действительно всю душу вложили.
Квест необычный - в нем нет всяких кодовых замочков (которыми все уже пересытились), а есть только интересные и захватывающие задания по сюжету квеста. Иногда даде пришлось использовать магию!
Игра актёра - просто потрясающе! Это не так чтобы пришел - напугал и ушел - неееет! Тут игра актера тесно связана с заданиями самой игры.
Да простит меня актёр - я немного над ним поиздевалась (было очень весело). Много моментов как страшных, так и смешных.
Концовка квеста меня просто поразила. Никогда и нигде такого я ещё не видела. Тот кто был - поймет о чем я.
Весело, классно и обалденно мы прошли квест за 42 минуты!
Впечатления по сей день самые позитивные, всем только Вас и советую! Вы большие молодцы! Это просто нереально круто и здорово!

Спасибо! Мы рады стараться для Вас!!!