Зазеркалье

Квест-рум
  • Стачек, 23 — цокольный этаж
  • Уралмаш 900 м

Который раз убеждаюсь, что мнение о квесте в первую очередь зависит от администратора! Если тебя встречают с искренней улыбкой, то ты готов простить любые мелкие недочеты:)

После неудачной попытки сходить на другой квест, мы как-то сумбурно, вспомнив, что где-то на Уралмаше есть не пройденный квест, позвонили... И уже буквально через 20 минут были на месте! Девушка-администратор (к сожалению, никак не могу вспомнить имя) встретила очень радушно! Снабдила нас скидками квест-партнеров, рассказала историю и запустила в домик Чернокнижницы. Квест классный! Он по своему простой, в нем нет каких-то умопомрачительных механизмов, но именно тут я поверила в магию:D Мы совсем недавно были на квесте аналогичной тематики, но другой компании - полностью механизированом, без замков... Там мы проводили параллель с тем, как сработал механизм и иногда было видно, что что-то должно открыться - магнит, механизм и тд... А здесь - зелье добавил и магия! Круто:)) Ну и конечно же, бабушка, Вы обворожительны!!!

Ожидала бюджетный одноразовый квест, а получила кучу положительных эмоций, персонал, который искренне любит свое дело и локацию, наполненную черной магией! Чему очень рада:) Спасибо Вам за замечательный вечер!!! Скорее ждем новый квест:)))

PS: отдельным пунктом хочу выделить безграничное уважение к клиентам: попросила, чтобы меня не трогал актер. Отношусь к сильно впечатлительным людям и от лишних "телесных контактов" могу разочароваться в квесте напрочь... Пожелания учли и пугали меня по-другому:)) СПА-СИ-БО!

Спасибо!

Будем рады видеть Вас снова!