Зажигалка

Стриптиз-бар
  • 8 Марта, 120Б — цокольный этаж
  • Чкаловская 550 м

Заведение в котором даже с картой могут не пустить! Пришли с другом провести хорошо вечер, само собой приняли алкоголя (бар тут дорогой), пришли.... ждем администратора, администратор пришла, 3 секунды уделила времени да же на то, что у нас карты постоянных клиентов, сказала вы не проходите (и без конкретных причин). Из-за поведения администрации, в данное заведение больше посещать не будем, и другим не советую!! Единственное хочу сказать, что не смотря на то, что нас не пустили, охрана тут культурная, всегда выслушает, поймет (в других заведениях, вызвали бы полицию, или еще что похуже), но слово администратора - "закон". Итог: дорогое заведение, в котором когда попадаешь хотят по максимуму на тебе заработать, без объяснения причин могут не пустить (даже если ты специально едешь суда из другого города, с персональной картой гостя), к качеству алкоголя всегда тут есть вопросы, зачет только охране и барменам!!!

• Отказ по причине алкогольного опьянения это вполне нормальная вещь. Вам и в заведение могут отказать, если вы перебрали. Будь вы хоть тысячу раз постоянником. Попросить рассчитаться и покинуть его. Заведение думает о других гостях, не всем из которых приятно наблюдать такие картины. И мне всегда казалось, что заведение и открываются для того, чтобы заработать на людях деньги. Или думаете для собственного удовольствия?

• Вы пошли в стриптиз бар и приняли алкоголь заранее т.к там дорогой алкоголь???? Серьёзно? А девочкам на чай Вы, наверно, заготовили десятчики?

• Дорогие друзья, если описывать полностью ситуацию, можно на этом книгу написать. По поводу алкогольного заведения, да - могут не пустить, но настолько ли было сильное состояние, если через 10 минут мы уже были в Муленруж и туда нас спокойно пустили! Уважаемый artemka, начнем с того, что в стриптиз бар не всегда приходят чтобы выпить алкоголя, очень много людей которые приходят берут себе чай и наслаждаются атмосферой и стриптизом (до этого мы были в другом городе на шашлыках, конечно приняли алкоголь, в разумных пределах, решили остаток вечера провести в данном заведении). По поводу десяток (далеко не железные десятки тут остаются). По поводу: "дорогое заведение, в котором когда попадаешь хотят по максимуму на тебе заработать", возможно двояко выразился, буду более конкретен (в данном контексте я говорю не про цены на алкоголь, не про стоимость входа и прочие, на этом бар и должен зарабатывать), я говорю про то, что когда ты приходишь в данное заведение, еще не успел ничего заказать, тебя начинают "выуживать деньги" - пойдем на приват, угости меня чем нибудь, и так до тех пор пока не скажешь стоп, или закончатся деньги! Средний чек 10-12 т. руб. не считая приватов и прочего). Я пишу свои отзывы, для того чтобы заведения становились лучше, или стремились стать лучше, а если не получается это у них, то те кто читают отзывы понимали, что их может ждать, и были готовы к этому если они идут в то или иное заведение.

• Надеюсь Вы найдёте место для отдыха, где и Вас будет все устраивать, и команда не подведет.