Зажигалка

Стриптиз-клуб
  • 8 Марта, 120Б — цокольный этаж
  • Чкаловская 480 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 200 м

Раньше любил это заведение, теперь не наго. По сути, в бар могут не пустить даже с картой (поняв, что она бесполезна, вернул им ее), администратор первый враг заведения (отшила 4 людей, более чем платёжеспособных без объяснения причины), охрана и некий человек по имени «РОМАН» вообще не понятные персонажи (ведут себя как стеснительные 5-ти колесницы, на вопросы хохочут). В итоге я и мои друзья никогда больше не пойдем в это место (именно место). До этой ситуации всем советовал (не мало привлек более чем платёжеспособных постоянных клиентов), но не профессионализм сотрудников на входе перевернул мое мнение в общем о клубе. НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ХОДИТЬ. ЧТО УГОДНО, ЛЮБОЮ ДРУГОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, НО НЕ ЭТО.

• Добрый день. Весьма сожалеем о произошедшем. Работа наших заведений устроена таким образом, что сотрудники на местах принимают решения о степени алкогольного опьянения гостя самостоятельно, и поэтому данный критерий оценки весьма субъективен. Надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к данному моменту.