Здоровая семья

Медицинский центр
  • Ерёмина, 3 — 1 этаж
  • Динамо 550 м
  • Дом музыки 550 м

Очень люблю эту клинику!!! попала к ним случайно по купонам и влюбилась надолго думаю. Отдельное спасибо Тереховой Марии Михайловне (врач гинеколог) она успокоила меня и мои сомнения, отменила многие назначенные мне мной себе ненужные анализы. сказала что все у меня хорошо,что есть определенные проблеммы и рассказала как с ними бороться. Еще очень понравилась администратор Анастасия, очень приветливая, шустрая и общительная, все рассказала,все объяснила. администратор Валерия тоже очень приятная девушка, от миллиона моих вопросом не придушила на месте, а все рассказала и даже улыбалась)))) прошла в центре уже три УЗИ и собираюсь на повторное в динамике посмотреть. радует цена на УЗИ гинекологическое по акции,подольше бы она длилась. я уже и маму свою к ним привела и двух подруг отправила, все довольны как и я) спасибо вам что вы есть) а еще очень хороший врач эндокринолог Ольга Анатольевна Соломонова, все рассказала, не ругала, внимательно выслушала проблеммы мои, посмотрела все мои анализы, назначила минимальный необходимый список анализов и посоветовала диету. с диетеой проблемма пока,но это моя сила воли не действует, лень короче))) надеюсь что скоро увижу желаемую вторую полосочку, и обещаю что обязательно приду к ним в гости уже с малышом и будем ходить к ним и дальше. Спасибо что вы есть.