Здоровье 365

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Кузнечная, 83 — 1 этаж
  • Шарташская 240 м

Просто отвратительно. Вкратце, мой опыт: я заплатила 1100 за услуги терапевта, который выписал мне километровый список лекарств от обычного ОРВИ и (внимание) предложил пропить курс антибиотиков. Антибиотиков, Карл! Давай против всех законов природы будем травить вирусы пенициллином!

В регистратуре с самого начала уточняю: "вы выписываете...

В регистратуре с самого начала уточняю: "вы выписываете больничные листы?". Да, говорят они. Вот только за них нужно доплатить 500 рублей, о чем я узнаю уже ПОСЛЕ посещения фантастического терапевта.

После такого треша я не представляю, как вообще доверять как самим врачам, так и другим работникам подобных лечебных заведений. Дорогие друзья, видимо, иногда лучше хапнуть такого же д#рьмо-сервиса в обычной поликлинике, там хоть бесплатно будет.

• Согласна на 100%! Недавно так и сделала - обратилась в поликлинику по прописке, хотя не была там лет 10!!! Всегда платно ходила на приём к терапевту. Ещё раз убеждаюсь, что платно не значит всё будет гуд)) а насчёт больничного-кашмар....доплатите 500 р!!! Здоровья вам 🙏

• Спасибо)

• Wow как так

• 🤦🏼‍♂️🙅🏼‍♂️завязывайте

• нет слов у меня !!!!

• Уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о сети многопрофильных клиник «Здоровье 365».

В своей работе врачи нашей клиники руководствуются только утвержденными порядками и стандартами оказания медицинской помощи. Также отметим, что «экспертиза временной нетрудоспособности» является официальной услугой, зафиксированной в прайс-листе клиники «Здоровье 365».

Если Вы не удовлетворены качеством оказанных клиникой услуг, мы готовы детально разобрать Ваше обращение. Для этого просим сообщить свои контактные данные и указать дату и время приема врача в письме на почтовый ящик marketing@zdorovo365.ru.

Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Ваше "Здоровье 365".

• Спасибо, на почту вам написала. Речь в моём отзыве скорее о том, что в регистратуре знали, что мне нужен больничный (потому что я прямым текстом об этом спросила), но не сочли нужным сообщить, что это отдельная услуга и за неё тоже нужно будет платить. Если бы предупредили, то от услуг врача я бы уже отказалась.