Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Обращалась в отделение на Кузнечной для проведения гистеросальпингографии. Врач - Клокова Ж.О. Процедуру провела успешно, но обращение с пациентом на двойку - хамит.

Добрый день,

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о сети многопрофильных клиник «Здоровье 365».

Для детального разбора ситуации просим Вас выслать свои контактные данные, дату и время приема на электронный ящик marketing@zdorovo365.ru.

Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Ваше "Здоровье 365".

Наблюдаюсь в клинике с 2012 года , только положительные эмоции. В 2016 году сделали операцию по удалению желчного пузыря . Большое спасибо Рямову Ю.С и всему персоналу как стационара так и клиники . Жалко не ведет прием Кожевникова л.э

Доброго дня!

Мы искренне рады высокой оценке профессионализма Юрия Сергеевича и персонала хирургического отделения клиники.

Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, Ваше "Здоровье 365".

Очень доволен данным медицинским учреждением! Понравилось всё начиная от а до я , очень приятная девушка администратор Анастасия. Ходил к Зотову, всё чётко и доходчиво объяснил по моей проблеме, видно что специалист в своём деле! Рекомендую данный мед центр!