Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 270 м

Многобукв и отзыв про врачей.

Многобукв и отзыв про врачей.
Ощущение от клиники неоднозначное. Повторно убедилась, что идти всегда надо к конкретному врачу, а не в клиниику, потому что место делают люди, а не наоборот. Клиника довольно дорогая, объективно, но плюс. что врач не настаивает чтобы анализы делали именно у них. Пример - комлпекс биохимических анализов крови (альбумин, ЩФ, липаза и пр.) у них выходит больше тысячи, намного больше, а в одной из лабораторий города 550 руб.
Итак, по врачам, была на приеме у двух врачей гастроэнтерологов. Первая Чудинова...это просто какое-то чудо, не в хорошем смысле слова. Она странная, рассеянная, суетливая. Она еле-еле тыкала в клавиатуру пальчиком, пока копалась - в клинике запустили плановую работу с софтом, соответственно все рекомендации она писала на бумаге. Тонна лекарств, прописанная на четырех разных бумажках. Вроде 21 век, компьютер работает, ну не работает специальная программа, в которую вы заводите рекомендации и записываете результаты приема - так открыть ворд и все напечатать - совсем не судьба?
Короче она меня не убедила. Из 6-7 лекарств я попринимала только два.
Симтомы никуда не делись. Полезла в интернет, нашла рекомендации по гатроэнтерологам города. К Прохоровой лист ожидания на 2 месяца вперед, зато Кожевниковой только на 3 недели и работает она в этом же Здоровье 365.
Ее так же устроили результаты анализов, сделанные в районной клинике. Она, еще готовясь к приему, нашла и распечатала рекомендации и анамнез прошлого приема, порасспрашивала меня о проведенном лечении. Вопросы были четкие и очень дельные, так же как последующие рекомендации. Она меня убедила, что нужно лечиться именно так, объяснив почему, что и для чего принимается, ясно и понятно изложив план лечения. Обозначила, что нужно пройти узи еще раз. Дома я погуглила, все правльно, это не лишнее исследование, при назначенном курсе лечения нужно контролировать состояние с помощью узи именно с указанной частотой. Короче я воодушевленная, видящая перспективу, начала предписанный курс.
Кожевниковой 5+, Чудиновой 2. Сама клиника 4.
Конечно можно распространяться о том, какой удобный/не удобный сервис: например - мне прислали по просьбе позднее на элетронку все рекомендации врача Чудиновой в удобоваримом виде, во время приступа боли удалось оперативно записаться именно к ним на узи, фгс и примеврача, благодаря большой клинической базе и нескольким филиалам. Но опять же, об этом может сказать любой кто здесь был, а иногда хочется узнать что-то именно про конкретного врача, которому собираешься доверить свое здоровье.
Ах да, на ФГС навязали анализ на Хеликобактер, в тот момент когда трубка была уже во мне, она сказала - сейчас еще возьму на анализ материал. А мне уж и возразить невозможно. А потом оказалось, что за него надо доплатить 50 руб.