Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 270 м

Мне нужно было сделать одно обследование рентгеновского характера. Стала обзванивать разные клиники, везде то не делают, то дико дорого, то запись только через месяц, а в одной так вообще девушка администратор таких слов не знает :) Позвонила сюда и была приятно удивлена тем, что администратор очень вежливо и четко всё объяснила: не переспрашивала по пять раз на какую процедуру я хочу попасть, записала на нужный мне день.
И вот я приехала, предварительно начитавшись в интернете ужасов о предстоящей экзекуции.
Надо отметить, что весь персонал был очень вежлив, приветлив и улыбчив. Врач Агзамова Л.Н. все сделала быстро, профессионально и совсем не больно. Всем спасибо, все молодцы!