Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 360 м

Я - человек очень мнительный, а по части здоровья - вообще знатный кипишёр. Поэтому волей судьбы и зловредного городского портала (е1) я порешала записать себя и мужа на приём к онкологу.
На сайте удобная форма электронной заявки на приём. Заполнила, впечатала себя и мужа (правда полностью 2 ФИО не влазят), и минут через 30-час мне перезвонили, всё уточнили, поинтересовались когда мне будет удобно (т.к. в предполагаемое мной время врач не принимал), сообщили стоимость и сказали, что накануне позвонят и напомнят.

Позвонили, напомнили, аж два раза, т.к. и на себя и на мужа я дала свой телефон как контактный :)

После работы мы с мужем отужинали в Мачерони (наверное,я что-нибудь про них снова чиркну :)) и прибыли на Кузнечную 83, т.е. практически обратно к моей работе.
До приёма было ещё пол часа, но решили зайти сразу, мало ли, вдруг повезёт.

И правда - нас сразу встретила пустая регистратура. В том смысле, что нас обоих приняли, оформили все документы, показали где касса и сообщили, что к врачу уже можно проходить, т.к. он закончил приём предыдущего пациента.

Врач: Евдокимов Михаил Юрьевич. Очень приятный. спокойный, вежливый. На все мои вопросы отвечал обстоятельно, но в то же время не запугивал страшными терминами, а так, чтобы как раз успокоить, объяснить. Все беспокоящие меня моменты обсудили, выяснили, что слава богу, всё хорошо.
Затем я сообщила, что следующим зайдёт муж и, что у него вот на такие-то моменты хотелось бы обратить внимание.
Без проблем! Всё проверили, обсудили, тоже удостоверились, что всё хорошо.

Про саму клинику я давно слышала, т.к. в этой районе несколько лет жила и работала (и сейчас вот снова), а когда вопрос встал как-то так получилось, что решила к Вам и пойти, т.к. рядом с работой, удобно.
Честно говоря, цена меня не испугала, за консультацию, осмотр и фотографирование фотоаппаратом с какой-то специальной насадкой (я не помню, как называется процедура), - за двоих 3000р. По моему - нормально, учитывая, что я большую сумму могу угробить на косметику, а тут вопрос здоровья...

В клинике чисто, приятная обстановка, вежливый персонал, от регистратора, до врача и даже санитарки (а мы её с мужем тоже повстречали оба, пока ждали один другого :)).
В общем, мне понравилось и я для себя отметила эту клинику на будущее.

Здоровья всем нам!