Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 360 м

Я достаточно приличное количество раз посещала этот медицинский центр. Так как многопрофильный - то каждый раз к разным специалистам. Иногда с проблемой, иногда просто на обследование. Даже мама моя ездила. Хочу рассказать про некоторых.
Мне очень нравится их самый титулованный офтальмолог, я хожу только к нему, еще с тех времен, когда он работал в Преображенской клинике.
Ходила к гинекологу. Ну девушка довольно молодая была, в целом по вопросу моему не особо была просвещена. Но сделала узи, для себя, денег не взяла дополнительных, подстраховалась. В целом - норм.
Мама ходила к эндокринологу-гинекологу - тоже без особых восторгов. Делали колоноскопию с наркозом - дешевле ,чем в других клиниках, все оказалось в порядке. Лекарство для подготовки посоветовали гораздо более мягкого действия, чем в остальных местах.

Что мне не нравится - так это странные порядки в регистратуре, очереди, когда приходишь и встаешь туда - кажется, что пришел в простую поликлинику. Так - обычная клиника. Без восторгов, но приличная.