Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 260 м

Так как на работе есть ДМС, то одной из посещаемых мною клиник является Здоровье 365 с 2013 года, мои впечатления: 1) администраторы, конечно, разные, есть поопытнее и поприветливее, есть - "сиди, я сам открою";

2) гардеробщицы - тут всегда замученные до смерти тётки, с одной как-то даже сцепилась, т.к. случайно упал номерок, так она мне: "Господи, уже руки ничё не держат у вас, умирать сюда пришли", нормально, да!!!???

3) по анализам - не так супер стерильно, как в ИНвитро, но в целом сдавала много раз, нормально;

4) врачи (что всегда бесит: редкость, когда зайдешь на прием вовремя):

4.1.) гинеколог-эндокринолог Хайкельсон - для меня вообще "0": ни разу не осмотрела меня на кресле!!!, готова залечить кучей гормональных препаратов и антибиотиков, не убедившись на 100% в диагнозах;

4.2.) эндокринолог Воронина - была только один раз, но респект и уважуха за достойный противовес Хайкельсон во всех её идеях мощного, но не нужного мне гормонального лечения;

4.3.) узисты - Денисов - средненько, а вот Антонов для меня приемлем, чётко, компетентно, реально видит проблемы;

4.4.) гастроэнтеролог Кожевникова - нет вопросов, вдумчивая и компетентная;

4.5.) эндоскопист Тельнова - делала ФГС без седации, нормально, конечно, не приятная процедура, но можно пережить;

4.6.) окулисты - Черемных - казалось, умён, после обследования в Микрохирургии, оказалось вообще некомпетентен.

Жаль, что такая клиника не обзавелась офиц. представителем на Флампе, хотя вряд ли, что изменится.