Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 380 м

Абсолютно солидарна с отзывом i.vo­lodc­kevi­ch от 09.06.2015, 03:53, что беременным путь заказан, а также с hele­n77 от 10.07.2014, 13:27.
Несколько раз обращалась к лору. Сами ВРАЧИ ПОРАДОВАЛИ: наблюдалась у Невежина Леонида Викторовича и у Яковлевой Елены Викторовны. Оба раза назначения были комплексными и позволили достаточно быстро вылечиться, процедуры проводились профессионально (перемещение по Проетцу "кукушка" и Кавитар). Хочу отметить также врачей Захарову Альбину Александровну и Аверину Елену Владимировну за профессиональное проведение процедур.
Однако, хорошее впечатление внезапно было омрачено хамским отношением к пациенту со стороны административного персонала. Позвонила некая бабень и, не представившись, ультимативным тоном, наехала на меня по поводу моей записи на процедуру: "А кто вам вообще процедуру назначил?", "Вы вообще в курсе, что процедуры по ДМС оплачиваются, если есть назначение врача с ПРИЕМА?". Оказалось, что для ДМС назначения врача после процедуры (на прием отдельно не записывалась) недостаточно. Я была совсем не против самостоятельно оплатить, поскольку долечиваться надо было, ситуация усугублялась ранними сроками беременности. На мое предложение об оплате бабень заявила, что она "записала меня на наличку"!?! Расстроилась после такого "холодного душа", а точнее "ведра с помоями" сильно. На процедуры, по всей видимости, уже не пойду.