Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 270 м

Не советую поликлинику 365 , а именно посещения врача травматолога Рева М.А. 7 ноября 2015 попала в ДТП. Посетила травмпункт где поставили диагноз перелом трапеции левой кисти и для страховки решила пойти в ПЛАТНУЮ клинику надеясь, что за деньги мне окажут помощь профессионалы.
Отдала за прием 1067 руб. за ренген двух кистей 1445 руб.
"Чудо"...

Отдала за прием 1067 руб. за ренген двух кистей 1445 руб.
"Чудо" доктор переписал диагноз со справки полученной в травмпункте. За чем голову включать и снимки смотреть за которые я заплатила? В итоге назначает физиопроцедуры и подтвердил диагноз травмпункта. За все заплатила 8363,50 руб. Сумма не большая и писать не очень хотелось, но после того когда мои снимки посмотрел профессионал и поставил диагноз ,стало просто не по себе скольким людям Рева М.А может навредить. В № 24 больнице мне выносят диагноз перелом двух рук. У меня вопрос как так я месяц ходила с двумя сломанными руками ... и Рева М.А даже не увидел? Благодаря такому доктору пришлось перенести операцию.