Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 360 м

Посещаю эту клинику достаточно давно, ради нескольких специалистов, которые мне очень помогли и помогают до сих пор.
Хочу отметить замечательного врача-гастроэнтеролога - Федорову С.Е., очень внимательный и приятный доктор, неравнодушный и доброжелательный человек! Разбирается в ситуации тщательно, даже в сложной ситуации всегда ищет причину, дает те рекомендации и назначения, которые действительно помогают. Для меня это самый лучший доктор-гастроэнтеролог, у которого я когда либо была (а была я у многих, учитывая букет моих проблем).
Хочу отметить замечательного УЗИ специалиста - Макарову В.Л., благодарна ей за внимательный подход, за доброе отношение и отзывчивость, ценные советы и рекомендации, и просто за добрые слова. А также благодарна специалисту УЗИ Салаховой Л.Г.. Эти доктора помогли мне решить вопрос с операцией, увидели то, что не видели другие (в другой клинике), что подтвердилось в будущем. Благодаря этому меня вовремя прооперировали, и моим страданиям был положен конец. Им я безгранично благодарна за их профессионализм и внимательность.
Также хочу отметить замечательного врача-гинеколога Агзамову Л.Н. Попала к ней случайно, но теперь буду ходить только к ней. Не встречала более аккуратного и деликатного врача данной специальности. Не назначает ничего лишнего, все четко и по делу. Что еще удобно - у нее же можно сделать и узи, прямо на приеме.
Делала МРТ исследования в этой клинике, здесь осталось неоднозначное впечатление. Технически все было достойно, результаты готовы в течение часа. Но вот сами результаты были спорными, многое из того, что было, не увидели (после была операция). Думаю, что тут все зависит от конкретного специалиста. Ну и , конечно, бывают и непростые ситуации, поэтому тут сложно кого-то винить.
Ну и напоследок, о негативном. Была у ЛОРа Авериной Е.В., которая запугивала меня и "впаривала" (иначе не сказать) небольшую операцию (которую должна делать именно она). Что если СРОЧНО ее не сделать, то будет плохо..Проконсультировалась в другой клинике, где меня успокоили, что никакой срочности нет и, тем более, опасности для здоровья. Нельзя так запугивать и давить на людей. Даже в тяжелых случаях всегда должна оставаться профессиональная этика общения с пациентом.
В целом, клиника оставляет приятное впечатление, все комфортно, чисто, без очередей и какого-либо дискомфорта, как и должно быть в любой частной клинике. Но не так важны стены, как профессионализм и отношение врачей. Поэтому я прихожу к конкретным врачам, и за конкретной помощью. Цены в основном примерно такие же, как и в большинстве частных клиник города. Но на МРТ, КТ исследования часто скидки (20%), поэтому тут можно сэкономить. Про анализы не знаю, не сдавала. А вот на некоторые исследования УЗИ цена несколько завышена. Ниже среднего цена по городу на проведение ФГС под седацией, для тех, кто боится "на живую" (4500р. вроде). Надеюсь, эта информация кому-нибудь пригодится)