Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 270 м

Посетила данную клинику впервые 22.04.16 г. Делала УЗИ брюшной полости и щитовидной железы у доктора С. М. Антонова. Ранее делала УЗИ в Гармонии на Черепанова, т.к. данная клиника ближе к дому, но отталкивало отношение специалистов УЗИ, делают в основном всё молча, ничего не поясняя, а если что-то и говорят, то повторяют фразы из моих же рассказов о состоянии здоровья. Всегда выходила из кабинета с ощущением чего-то недосказанного и непонятного, прием длился недолго, не чувствовалась заинтересованность врача в процессе. Поэтому стала рассматривать других врачей в области УЗИ, начитавшись отзывов и послушав совета знакомой, обратилась к Сергею Михайловичу Антонову и ни капли не пожалела. Врач сразу располагает к себе энергетикой, спросил подробно , что беспокоит, какие лекарства принимала, во время обследования делал всё тщательно, не торопясь, уверенными четкими движениями, всё объясняя и рассказывая, чувствовалась рука специалиста с большой буквы! Раньше я ничего подобного не слышала и даже не знала, что так могут проходить УЗИ, настоящий мастер-класс. В конце обследования доктор дал ценные рекомендации, сказал к какому врачу обратиться и даже какие анализы следует ещё пройти перед приемом. СПАСИБО большое доктору Антонову С.М. за профессионализм, теперь на УЗИ только к нему!!!! Администратор произвела хорошее впечатление, доброжелательная и внимательная, единственное, мне сказали приехать заранее для оформления в регистратуре, но по приезду за 15 мин. до начала приема никого из регистраторов не было, уже образовалась не большая очередь, регистратор появилась позже , и я не успевала ко времени на прием, но регистратор предложила сначала пройти к врачу, а после всё оформить, поэтому сдвиг по времени был не большой. После первого посещения клиники и знакомства с врачом Антоновым С. М.остались только приятные впечатления!)