Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 360 м
Оксана Нигай написала 2 отзыва об этом месте

Пишу повторный отзыв. Чуть ниже я писала уже об этой клинике. Сделала УЗИ у Антонова и была довольна, врач мне понравился и как вел себя и как тщательно все смотрел. Но что-то не то он там насмотрел! Поставил диагноз - фиброаденома в обеих молочных железах. А это извините доброкачественное новообразование! Я уже готова была к тому, что меня резать будут! Вся на нервах была. Пошла к маммологу-онкологу Демидову (очень известный врач в Екб, у него стаж 14 лет, он также и оперирует). Так вот НЕТУ у меня никакой фиброаденомы! Обычная мастопатия! Он меня прощупал и сказал, что ничего страшного я не вижу и вырезает фиброаденомы чуть ли не каждый день и что он бы обязательно нащупал эти опухоли. А на УЗИ посмотрел и сказал, что это обычные жировые дольки на фотографиях. Я сначала Демидову не поверила, переделала УЗИ в другой клинике...Итог - действительно мастопатия.

Продолжение истории: пошла к гинекологу т.к. делала еще и УЗИ гинекологическое. В итоге ни один диагноз не подтвердился, я сама лично по видео видела свою шейку матки и все остальное....сдала дополнительные анализы. Проблема оказалась совсем в другом!

Так что никакого желания сюда приходить у меня больше нету. Ужасно все, начиная с администратора и заканчивая неправильными страшными диагнозами за которые я заплатила деньги! За такое вообще можно в суд подать, но у меня нет никакого желания тратить свои нервы на эту клинику. Просто больше не приду и никому не посоветую!