Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 260 м

была в этой клинике на ФГС с седацией по ДМС.

вопросов к проведению самой процедуры и к анестезиологам нет никаких. все на достойном уровне.

после проведения процедуры в этот раз доктор сказала, что необходимо доплатить 700 руб за проведение теста на хеликобактер. этой процедуры не было в гарантийном письмо от ДМС.

благодаря отличной работе...

была в этой клинике на ФГС с седацией по ДМС.

благодаря отличной работе менеджера по ДМС клиники 365 Дарьи (кажется), мне эту процедуру страховая в итоге согласовала. девушка сама созванивалась с московским офисом и решала этот вопрос. хочется похвалить за усердие и клиентоориентированность.

НО

разве клиника 365 не умеет работать с клиентами по ДМС???

разве можно сначала проводить процедуру, которая не входит в перечисленные в гарантийном письме и пост -фактум требовать денег?

а если бы у меня с собой вообще денег не было и отдел ДМС страховой не работал бы по выходным?

считаю, что о таких вещах (о возможности дополнительных затрат) нужно договариваться ДО процедуры, а не после того, как услуга оказана