Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 380 м

Добры день.
Очень много положительных отзывов слышала про эту клинику, но вот мой отзыв будет негативным. Более хамского отношения в платной клинике я не видела. Расскажу вкратце: Ходила я на УЗИ. При звонке в регистратуру, меня неправильно проконсультировали, поэтому когда я пришла на прием, мне не смогли оказать полный спектр услуг, которые требовалось, при этом когда я попыталась объяснить врачу, что мне нужно вот это и вот это и я за это заплатила, она постоянно меня перебивала и затыкала мне рот, чуть ли в открытую не говоря мне, что ей вообще неважно, что мне там надо и что мне там сказали в их регистратуре, делать это она не будет. Вышла от врача я крайне недовольна таким отношение, не за это я заплатила деньги, чтоб мне затыкали рот. Как ни крути, а клиент всегда прав! В регистратуре я сказала девочкам, что они неправильно меня проконсультировали по телефону, на что вместо того, чтоб признать свою вину и извиниться, из меня попытались сделать виноватую, мол, что вы сами не догадались, что нужно делать не так, а по другому. Но ведь я для этого и звонила им, чтобы узнать. Короче, полный спектр услуг я не получила, время потратила зря, настроение было испорчено. Врачу, которая делает УЗИ, хотелось бы посоветовать научиться не только говорить, но и слушать! В данную поликлинику я больше никогда не пойду и советовать её друзьям, знакомым и родственникам никогда не буду.