Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 260 м

Добрый всем день!!!

Хочу оставить отзыв о Клинике Здоровье 365! Хуже клиники в городе не знаю и врача Зотова Всеволода !!!!

Добрый всем день!!!

Врач Молодой АБСОЛЮТНО НЕ Грамотный и не Компетентный!!! поставил диагноз не правильный Гонартроз , при введении дипроспана попал не туда- колено разбухло , и вот на такое колено он предлогал сделать АРТРОСКОПИЮ , потом сломать ноги поставить пластины( что бы выправить их) хотя от природы они у меня в норме!!! Все про все 2 года из них сначала на одной ноге операция с костылями 6 месяцев потом с палочкой!!!! и так же на другую. ( это по перелому) до этого нужно сделать артроскопию 60 тыс рублей и лежать 2 месяца на постели , мне 32 года я не хочу 2 года жизни подарить костылям ( когда этого даже и не требуется ) Позвонил в Клинику мой тренер, соединили с Зотовым , на что он ответил у меня такое впервые в практике ))))))) Аплодирую Стоя!!!!!

Пришла в клиника Чаклина, где Зав Отделением Медведева Марина Михайловна взялась за голову , после таких прогнозов, и сказала какой КАШМАР- где этот врач получал образование и какое право он имеет давать заключение?!!!? Прописала физ процедуры явка через 2 недели.

Надеюсь скоро вернусь к спорту !!! Всем хорошего дня!

• Лейла, добрый день!

Можете номер свой оставить контактный, просто мы на 30.08 записаны к врачу этому на операцию. Но что то я уже испугалась, после Вашего отзыва.

• Не ходите ни в коем случае! Пожалейте себя, свое здоровь и деньги! Обратитесь к профессионалам! ! Имею аналогичный печальный опыт общения с этим "врачом"!