Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 360 м

Раньше клиника была намного лучше. Внимательнее врачи относились к своим пациентам. Пользуюсь услугами этой клиники уже 4 года, поэтому могу сравнить. Теперь все намного хуже. Прошла лечение у врача терапевта-гастроэнтеролога Чудинова Наталья Васильевна. Объясняет все не понятными для меня медицинскими терминами. Предлагает сдать кучу анализов, которые совершенно не нужны...как оказалось после..... когда сдала кровь- увидела в списке что увеличено число тромбоцитов в крови, спросила почему так, как это влияет на организм и что это вообще такое. Мне сказали что все в норме, пыталась меня успокоить и не хотела отвечать на мои вопросы, сказала что ничего не нужно предпринимать. Как теперь оказалось (обратилась в др клинику) , что нужно......было проходить лечение и разжижать кровь. И вообще на это нельзя было не обращать внимание. Вот такие врачи теперь. Все время мне рассказывала про антиглютеновую диету в которой я совсем не нуждалась.

• Чудинова врач отвратительный. Работала всю жизнь участковым терапевтом, последние годы в поликлинике на Ленина-Луначарского. Только благодаря ей едва не был отправлен на тот свет. Обратился с жалобами на сильную одышку, пульс 120, боль под коленом и кровь при кашле. Обвинила меня просто в желании получить больничный. Объяснил, что больничный не нужен. Сказала, что тромбоз отметает и будет лечить от ОРЗ и обострения седалещного нерва!!! Через день опухла нога ниже колена, на скорой увезли в областную. Результат- флотирующий тромб в ноге( часть уже в легком, от этого и кровохаркание). Операция. Спасли. Спасибо огромное хирургам сосудистого отделения!!! Успели поставить кава-фильтр. На следующий день тромб уже в ноге не обнаружен (поймал фильтр). Вот так "лечит" врач "высшей" категории Чудинова. Люди!!! Увидите ее фамилию- бегите, если хотите жить!!!Теперь она вдруг стала большим специалистом в области системы кровообращения, пульмонологии и гастро. Ведет прием в частных клиниках... Руководители и кадровики частных клиник: относитесь внимательно к подбору кадров!!! Не позорьтесь!!! Таких врачей нужно вообще гнать из медицины!!!