Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 270 м

Врачи - урологи Бабенков А.В. и Аверин В.В. - молодцы! Анестезиолог умница, фамилия не запомнилась. Операция прошла успешно. С точки зрения подготовки к операции - ничего лишнего, все по делу. После - тоже все хорошо.Лёжки - 4 дня, но по документам - 5 получилось , моя бухгалтерия в шоке- ПИТ и 1 день в обычной палате в день операции, это "так надо".
Но регистратура ... "вахта" - ее иначе не назвать, пыталась даже повышать голос. Ошибки в договоре орфографические. Предоперационные анализы , выписанные доктором - исполняли в 2 приема(( , видимо не дочитали предписание доктора. Заявленные скидки соблюдают, когда рыканешь! Внешний вид некоторых -" не ахти как соответствует регистратуре", а еще при отсутствии необходимых знаний- совсем крах...Обсчет операции один, реально при выписке завышен более чем на 15%. "Первичка" оформляется безобразно- где-то нет подписи, где-то - печати. Если оформлять возврат НДФЛ - надо "строить" персонал. Но.. всегда есть старшая, которая пытается спасти ситуацию.
В отделе маркетинга выслушали - записали замечания и ушла специалист в отпуск...вот ждемс.. Пытались послать к доктору за разъяснениями. Я считаю, что доктор лечил, а не экономистом работал. Уже цифра к 200 т.р. приблизилась за 2.5 месяца лечения. А еще штраф за неправильно припаркованную машину. . тоже не очень вселяет оптимизм.. "Вахта" предложила поездить кругами , чтобы найти место для парковки.
Надеемся всей семьей, что ТОЛЬКО благодаря профессионально проведенной операции, все будет хорошо. "Хорошо" ставлю ДОКТОРАМ! Но не персоналу.. Намеренно выбрана эта клиника , потому что был положительный опыт лечения родственника. И вот такая засада с персоналом, который не лечит, а помогать должен справиться с организационно -финансовыми вопросами.