Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 270 м

Просто ужасно.
26.08.16 Началось с регистратуры- девушка долго искала запись, потом распечатать ни чего не смогла отправила на УЗИ по бумажке от руки написала номер кабинета. Соотвественно ошиблась, отправила не в тот кабинет после 10 минутных разбирательств с пациентами, врачами выяснили куда мне надо. УЗИст, который делал процедуру - осматривал меня практически через рубашку, вымазал всю, хорошо что футболка была с собой. Дальше прием эндокринолога Воронина Т.В. начался со слов - че пришли? Объяснять свои назначения, способы лечения у данного специалиста желания или настроения нет, если я говорю назначайте, все я могу это оплатить, получаю реакцию - не надо хвастаться тут своим кошельком. Сунула в руки дневник питания, на вопрос - в чем смысл заполнения, для чего ведем дневник, захлопнула дневник и со словами ко мне больше не приходите практически выпроводила за дверь. Пытаюсь обьяснить что веду мобильный дневник полного учета калорий, ответ мне это не интересно вот у моего сына стоит программа она все не правильно ему показывает, и вообще если хотите поговорить на эту тему то вам к психологу.
Замечательный специалист, настоящий врач к которому так и хочется вернуться за новой порцией хамства и по фигизма.
Уважаемые руководители клиники здоровье 365, Ваши подчиненные - специалисты - врачи это Ваше лицо, не ужели Вам нравится когда оно такое?