Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Екатеринбург, Кузнечная, 83 — 1 этаж
  • Шарташская 250 м

Посещение гинеколога моей супругой, превратилось в огромный стресс для неё. Данный "специалист" на приёме не использовала все возможности для установления диагноза, а просто переписала с результатов УЗИ. Более того, она в категоричной форме заявила, что без оперативного вмешательства проблема не решится. Заявила, что у них на операции большие очереди и нужно безотлагательно принимать решение и оплатив значительную сумму ложиться в стационар.

Общалась очень резко, иногда даже грубо. На вопросы отвечала неохотно.

За данный приём было отдано 2 300 руб. а за операцию просила от 50 000 до 60 000.

Проблема распространенная - кисты.

Фамилия данного врача Клокова Ж.О

Посетив профессионала, который провёл исследование под микроскопом и сдав необходимые анализы пришли к выводу, что необходимо регулярное наблюдение. Никаких операций!

Будьте внимательны с выбором клиник и докторов!

p.s данная клиника это конвейер с "биологический материалом" - то есть с людьми

Уважаемый Сергей! Пожалуйста, напишите нам дату приема и контактные данные для связи. Мы передадим Ваше обращение главному врачу клиники. Сервисная служба.