Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Кузнечная, 83
  • Шарташская 360 м

В 2014 года в клинике появилась проблема (я клиент уже несколько лет)- в назначенное время врач либо отсутствует, либо задерживает прием. А мое время- деньги. Обличим нарушителей, и похвалим отзывчивых сотрудников. Эндокринолог Воронина Т.В. приходит на работу не ровно к 8-00..сидишь и ждешь ее приема ранним утром, а тебя в это время ждет такси. Очень запомнилась мне пофигизмом. Рудник В.Б., которая добродушно без записи пропускает на пару минут к себе людей, когда пациент по записи сидит и ждет. Я конечно не против такого, только не когда я в рабочий обеденный перерыв на прием пришла. Рудник В.Б. старалась помочь в моей проблеме. Добрая женщина. Далее ЛОР Яковлева Е.В., принимает вовремя, но чуть не вызвала на не болящем горле ангину процедурой тонзиллор. После одной процедуры от Яковлевой, мне их отменил другой ЛОР Невежин Л.В. Душки всегда работают на рентгене и узи, именно те, кто делают саму процедуру остаются неизвестны. В 101 кабинете кровь принимает хорошая тетя, ее имя тоже загадка. Вообщем те, кто реально положительно относится к пациентам- остаются в тени. Ну и конечно же могу упомянуть молодого дерматовенеролога Жукову Л.Ю., которая смогла решить мою проблему. Список отзывов о врачах у меня большой. За здоровьем я слежу тотально. И хочется, чтобы отношение к пациентам, и качество лечения на Кузнечной 83 не снижалось. Люблю, целую, ваша постоянная клиентка) На счете депозит, так что ждите на приемы)