Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Союзная, 2
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 420 м

А данном месте у меня мнение двоякое. Первый раз приехала с переломом, попала к врачу по фамилии Вайман, ИО не помню. С тех пор его всем рекомендую, очень классный дяденька!
Второй раз я пришла (простите) с бородавкой на попе, к дерматологу ( про нее уже писали ниже). Она в принципе мне понравилась. Сказала что все можно удалить без проблем, но анализ надо бы сделать на онкоцитологию. Все логично.
Веселье началось через 2 недели, когда я пришла за анализами. В результате было написано так : " данный образец мог быть перепутан с другим, который здоров". А в этом куча всего мне непонятного была обнаружена...!!!
Как можно перепутать взятый материал на онкоцитологию???
В общем попросила , что бы мне перезвонил врач по результатам. Так меня никто и не набрал. Звоню опять им, они мне отвечают, выслушивают, потом просят подождать минуту, что то выясняют между собой и потом опять эта девушка из колл центра говорит : " врач сказала что у вас все хорошо". Я начала возмущаться, на что они сказали что отправили на новый анализ все, ждите опять 2 недели!!!
Я в шоке. Приносила им в свое время много денег, сейчас задумываюсь стоит ли дальше ходить к ним.