Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Союзная, 2
  • Чкаловская 420 м

Записалась на УЗИ по беременности 19-20 неделя, единственное удобное время, администраторы спросили все личные данные, я спросила какие документы взять, сказали паспорт и отменную карту, ничего не предвещало беды, за день до этого администратор позвонила и предупредила, спасибо. Подошла на прием, заключили договор, заплатила стоимость, пошла в кабинет, захожу, врач спрашивает какой срок, я называю и оп! А мы не имеем права вам делать скрининг во втором триместре, вызвала заведующую сама, та давай объяснять что горе администраторы забыли-перепутали, лицензии нет простите не можем. Итог: потеря времени, ведь отпросились с супругом с работы, деньги вернули, но ведь картой оплачивали, и фиг знает когда деньги вернутся. Дорогие беременные, если вас послали из ЖК в платную делать УЗИ в сроки скриннингов, а они почти всегда в это время посылают, уточняйте у глупых администраторов есть лицензия у них делать УЗИ именно в эти срок и

• В ЖК разве не делают бесплатное УЗИ-скрининг?

• в ЖК только и делают скрининговые УЗИ! БЕСПЛАТНО) зачем платить?))) Вам в вашей ЖК и должны были сказать.

• В ЖК делают, но в моей ЖК летом врачи уходят в отпуск, работает только один кабинет, очереди неимоверные, принять всех они тоже не могут, так как у них план по выработке, одна пациентка 30-40 минут плюс 8 минут перерыв после каждой. И представьте скриннингов ое делают платно в гармонии, у которых на это мероприятие слава богу есть лицензия