Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Союзная, 2
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 420 м

Самая лучшая для меня клиника!
Моё знакомство со здоровьем 365 на Союзной началось ещё 3 года назад, тогда же я и познакомилась с Астафьевой Эллой Викторовной!
Начнём с того, что записаться можно на любое удобное время, о приеме всегда позвонят и напомнят, скажут что ждут, очень приятно) Оплатить можно любым удобным способом.
На самом приеме...

Самая лучшая для меня клиника!
На самом приеме всегда хорошая дружеская атмосфера можно задавать любые волнующие вопросы , получать на них грамотные аргументированные ответы! Элла Викторовна очень приятный человек и самый грамотный врач гинеколог с которым когда либо приходилось встречаться. Всегда проводит осмотр очень аккуратно и внимательно, поддержит словом, сделает уместный комплимент☺️
Так как пользуюсь гормональной кантроцепцией (которая кстати также очень качественно была подобрана Эллой Викторовной) прохожу осмотр раз в год, бегу на приём с удовольствием и списком накопившихся вопросов, на которые мне всегда дадут развёрнутый ответ. Никаких лишних анализов Элла Викторовна не назначает всегда только то, что действительно важно и нужно!!
В общем, если вы ещё не нашли своего идеального врача гинеколога, загляните на приём к Астафьевой😊 и все подружки и мама уже по моей наводке к ней ходят.
Надеюсь и беременность планировать и вести её буду так же с Эллой Викторовной, под её чутким руководством.
Безумно люблю и всем рекомендую!!!