Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Союзная, 2
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 420 м

Добрый день! Спешу поделиться своим негативным опытом посещения данного заведения. Была на приеме у травмптолога-ортопеда Самойлова Н.Н., на приеме мне задал пару вопросов, посгибал колено, стукнул по пяткам. Посмотрел результаты узи, которое ранее самостоятельно сделала, написал какой-то диагноз, отправил в физкабинет, который, к слову сказать, на союзной не работает на сегодняшний день, предложил больничный. Я - человек не болеющий, больничный делала от силы - раз, да и то лет 5 назад, но согласилась, т.к. физкабинет в рабочие часы. В общем, была выписана бумажка, было сказано-не терять, т.к. нужна для оформления больничного. Далее, физкабинет начался только через неделю после начала больничного, соответственно закончится на неделю позже. Вчера пришла закрывать больничный, на приеме мне тупо потрогали колено, к тому же не там где оно болело, пошла отдавать эту бумажку, а мне из регистратуры начинают выговаривать, что бумажку я эту должна была в первый прием отдать и больничный мне не оформили и как его теперь оформлять сложно будет, это же надо комиссию собирать, а на мой вопрос: а кто мне сказал, куда и когда эту бумагу отдавать, мне ответили: а вы что, на больничном первый раз?! Представьте себе. Есть здоровые люди. Но еще большим удивлением для меня было откровение, что больничный еще и платный. Ну это просто вчера меня добило. В итоге, просто выкинула кучу денег, но с коленом вопрос так и не решила. Счастья вам и здоровья, уважаемая сеть клиник Здоровье 365, а главное, спите спокойно и не переживайте за здоровье ваших пациентов. Очень жаль, что отзывы о вас я не почитала ранее.