Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Екатеринбург, Союзная, 2
  • Чкаловская 430 м

Хочу сказать большое спасибо врачу-гастроэнтерологу Куклиной Елене Сергеевне! Прекрасный доктор вылечила мои застаревшие язвы очень легко и просто. Благодаря доктору, который проводил мне процедуру ФГС (не удосужилась, к сожалению, уточнить фамилию) я перестала видеть эту процедуру в кошмарных снах. Меня, тридцатилетнюю тётку, уговариваливали, как маленькую, видя мой страх и дикий ужас.

Елена Сергеевна подобрала мне курс препаратов, учитывая особенности моего организма. Объяснила, какие могут быть реакции на те или иные таблетки. Абсолютно никаких лишних анализов, вопреки сложившемуся у меня стереотипу о платных клиниках, не назначила. (Тогда как в районной поликлинике при жалобах на боли в желудке меня направили к ....проктологу! Ни ФГС не назначили, ни на кровь, а первым делом-к попкиному доктору. А когда я отказалась, на меня же ещё и наорали. Собственно, по этому я и оказалась в "Здоровье 365".

Персонал вежливый, клиника чистенькая, а Елена Сергеевна и та женщина-доктор в кабинете ФГС-просто супер! Спасибо Вам всем большое, моих трёх язв как не бывало!

Чем бы таким ещё заболеть, чтобы прийти в вашу клинику лечиться?😂😂😂

Цены...нормальные такие цены, конечно, но 10 000 рублей в общей сложенности избавили меня от 5 лет мучений. Считаю, это совсем даром)))

Полина, доброго дня,

Спасибо за такие теплые слова, мы с удовольствием передали их Елене Сергеевне.

Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, сеть клиник "Здоровье 365".