Здоровье 365

Сеть многопрофильных медицинских клиник
  • Союзная, 2
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 420 м

В многопрофильной клинике 365 со мной произошла настолько уникальная ситуация, что при всём богатстве русского языка, не находится слово, ее охарактеризующее. Отдыхая в Индии, в результате сильного столкновения, получила трещину малоберцовой кости, там наложили лангету. По прилету домой в первый же день отправилась к нашим специалистам, чтобы удостовериться в верном диагнозе и правильном лечении, языковой барьер в медицинской терминологии дал о себе знать. К несчастью, выбор пал на эту НЕДОКЛИНИКУ, субботним вечером только у них оказалось свободно. Травматолог, посмотрев рентгеновский снимок, подтвердил диагноз, наложил скотч-кастовую лангету и назначил дату ее снятия, безбожно ругая индусов и их фиксацию в частности. В назначенный день я, ликуя, прихватив все справки и выписки, иду в другую больницу, предвкушая снятие. Но! Врач, посмотрев рентгеновский снимок, ошалело спрашивает меня про второй перелом. Замечтательный специалист клиники 365 Самойлов Н.Н. просто не заметил, что у меня перелом еще и в коленном суставе! Не заметил перелом!!! НЕ.ЗАМЕТИЛ.ПЕРЕЛОМ. Колено, в свою очередь, не получая должного уровня фиксации, даже не начало срастаться. Как итог я потеряла почти месяц своего времени впустую,немалую сумму денег и порцию незабываемых впечатлений в будущем-ведь каждый мечтает отметить Новый год и все праздничные дни на костылях, да и продлить больничный минимум на месяц вряд ли кто откажется! Выводы о квалифицированности персонала делайте сами